@BrostrupL@BrostrupL
@cheyschmitt@cheyschmitt
@monipoisons@monipoisons
@_1ight@_1ight
Терпим поражение на последней минуте в Гельзенкирхине и заканчиваем еврокубковую кампанию в этом сезоне.
Спасибо, что были с нами и верили в нас – мы вернёмся, Лига чемпионов!
#ТолькоЛоко #UCL

Терпим поражение на последней минуте в Гельзенкирхине и заканчиваем еврокубковую кампанию в этом сезоне. Спасибо, что были с нами и верили в нас – мы вернёмся, Лига чемпионов! #ТолькоЛоко #UCL

27
5
33

90+1’ 1:0 #ШалькеЛоко

90’ Две минуты добавлено... #ШалькеЛоко

86’ Пять минут и добавленное есть у нас, чтобы забить #ШалькеЛоко

2
0
13

85’ Федяяяя... Умудряется пробить, но удар выше следует #ШалькеЛоко

80’ Фёдор Смолов выходит на последние десять минут вместо Фарфана. Надо, Федя! #ШалькеЛоко

0
5
24

75’ Боже, как нам везёт сейчас... Чудом не пропустили #ШалькеЛоко

70’ Двадцать минут у нас остаётся... Вперёд, «Локомотив»! #ШалькеЛоко

2
1
20

68’ И вновь Гилерме! Уффф! #ШалькеЛоко

61’ Гилермище спасает! Классно накрывает удар Коноплянки #ШалькеЛоко

Quoted @FCPorto

⚽57' GOLO! / GOAL! / ¡GOL! 🔵⚪Galatasaray 1-3 FC Porto #FCPorto #GSFCP #UCL

⚽57' GOLO! / GOAL! / ¡GOL!
🔵⚪Galatasaray 1-3 FC Porto

#FCPorto #GSFCP #UCL

Один гол, парни! Очень нужно забить! #ШалькеЛоко

53’ Момент! Миранчук Лёша умудрился пробить в девятку, отклеившись от оппонента – угловой! #ШалькеЛоко

46’ Антон вместе Эдера. Второй тайм начался! #ШалькеЛоко

45+3’ Баринов здорово нашёл Денисова в центре штрафной, но Игорь пробил выше... Моментище! #ШалькеЛоко

Перерыв, 0:0 пока в Гельзенкирхене #UCL #S04LMFC

4
3
20

45 – Три минуты ещё играть в первом тайме #UCL #S04LMFC

39 – Осадили наши ворота хозяева, отбиваемся! #UCL #S04LMFC

34 – Штрафной исполнял «Шальке». Гиля уверенно среагировал на мягкий удар, выбив мяч из штрафной #UCL #S04LMFC

23’ Хёведес ложится под прострел во вратарскую, переводя мяч на угловой. Из углового «Шальке» ничего не выжал #ШалькеЛоко

⚽17' GOLO! / GOAL! / ¡GOL! 🔵⚪Galatasaray 0-1 FC Porto #FCPorto #GSFCP

⚽17' GOLO! / GOAL! / ¡GOL!
🔵⚪Galatasaray 0-1 FC Porto

#FCPorto #GSFCP

19’ В параллельной встрече в нашей группе «Порту» открыл счёт! Теперь и нам пора бы #ШалькеЛоко