#ЧМ2019 для нашей сборной завершился.🏁 Мы благодарим фотографов @ihf_info за прекрасные фотографии!📸 #гандболмировой #handball19 #teamrussia #RUSQAT @Qatarhandball

1
3
IHF
3 hours ago
The Asian champions @Qatarhandball 🇶🇦 won the #handball19 President's Cup after a 34:28 win over @rushandball 🇷🇺 in Cologne! 🏆

1
5
13
#RUSQAT
#гандболмировой #Handball19

Чемпионат мира для нас подошел к концу. Сборная России занимает на #ЧМ2019 14-е место. Не все получалось, но были отличные матчи. Впереди у команды – продолжение отбора на Евро-2020. Оставайтесь с нами! #RUSQAT #гандболмировой #Handball19

1
4
4

Заканчиваем уже после финальной сирены неудачным пенальти Ковалёва. Даже его удачная серия семиметровых прервалась сегодня. #RUSQAT – 28:34 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Забиваем мало, зато очень красиво. Дибиров замкнул воздушку после паса с противоположного края от Ковалева. #RUSQAT – 26:33 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Пять минут до окончания чемпионата мира для сборной России… #RUSQAT – 25:30 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Несколько минут без голов. Обидно – хорошая возможность сократить отставание в счете упущена. #RUSQAT – 25:29 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Очевидно прибавляют наши ребята, лишь бы не было поздно. На спасение осталось 10 минут #RUSQAT – 25:29 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

22:29, конечно же.

Стоит признать, мало что получается у нашей команды сегодня. Но есть еще полтайма на спасение, верим в команду. #RUSQAT – 12:29 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Очень неудачный отрезок в конце первой десятиминутки второго тайма… #RUSQAT – 19:24 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Из хорошего: Ковалёв бросает семиметровые без промаха – четыре из четырех. #RUSQAT – 17:20 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Шикарную воздушку сочиняют Ковалёв и Житников. Это должно воодушевить нашу команду. #RUSQAT – 15:18 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Статистика российских атак в первом тайме. Левому флангу явно надо добавлять.
#RUSQAT – 14:17
#гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Статистика российских атак в первом тайме. Левому флангу явно надо добавлять. #RUSQAT – 14:17 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

0
0
1

Даже штанги за нас: Грамса они выручают, а от каркаса катарских ворот мяч влетает в сетку. Но за две секунды до перерыва пропускаем и уходим на паузу с «минус 3». #RUSQAT – 14:17 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

И снова, здорово отоборонявшись все командой, потеряли мяч в атаке, вместо того, чтобы подобраться к сопернику поближе. #RUSQAT – 12:15 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Получаем большинство за пять мнут до перерыва. Но счет пока не радует. #RUSQAT – 11:14 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Грамс ногой вытаскивает мяч из нижнего угла, и в ответной атаке Ковалёв с пенальти сокращает отставание. #RUSQAT – 8:11 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Половина первого тайма позади. Пока уступаем… #RUSQAT – 5:9 #гандболмировой #Handball19 #ЧМ2019

Матч #RUSQAT начался!
Болеем за наших!🇷🇺

#handball19 #teamRussia #гандболмировой #ЧМ2019

Матч #RUSQAT начался! Болеем за наших!🇷🇺 #handball19 #teamRussia #гандболмировой #ЧМ2019